Работа в Дружба

Отзывы сотрудников о компании Дружба

Компания ООО «Дружба» является крупным оператором на аграрном рынке Российской Федерации. В данный момент мы рады предложить  Вам сотрудничество по реализации нашей продукции под ТМ «Те самые». Продукция, выпускаемая под ТМ «Те самые», производится только из отборного качественного сырья сорта «Лакомка» и зарекомендовала себя одним из лучших продуктов по качеству. Сорт семян подсолнечника «Лакомка», используемый нами – это лучшее сырье для производства жареной, фасованной семечки.

Учитывая наличие собственной сырьевой базы, современные базы хранения и переработки, компания ООО «Дружба» гарантирует наличие всего ассортимента  и бесперебойность поставок продукции в любой период.

Строгий контроль качества происходит на всех стадиях выращивания, транспортировки, хранения, переработки и упаковки продукции.

Привлекательная упаковка, сбалансированный ассортимент и цена нашей продукции под ТМ «Те самые» позволит вам полностью удовлетворить и во многом увеличить спрос на товарную категорию в вашем регионе.