Работа в Вершина, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Вершина, Агентство недвижимости

Руководитель отдела продаж

Тула,
Отличное отношение к персоналу и клиентам, спасибо за все. Было приятно работать. Приятный опят!
Все отлично и профессионально. Спасибо. Приятно вспоминать ген директора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вершина, Агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вершина, Агентство недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вершина, Агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вершина, Агентство недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вершина, Агентство недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вершина, Агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Весь спектр услуг в сфере недвижимости. Система обучения, тренинги, квалифицированные сотрудники.

Наши специалисты окажут полный спектр услуг в сфере недвижимости. Помогут продать, купить, оформить документы, вступить в наследство.

Агентство недвижимости «Вершина71» предлагает большой выбор квартир, коммерческой недвижимости, земельных участок и домов во всех районах Тулы и Тульской области.

Промстроймонтаж
Велесстрой