Работа в Командор

Отзывы сотрудников о компании Командор

Компания “Командор”, была создана 23 февраля 1999 года, для того чтобы представлять в Южном Федеральном округе лакокрасочные материалы для производства и ремонта автомобилей корпорации “PPG Industries”.
    Компания “Командор” сегодня – независимая, динамично развивающиеся компания. В 2002 году компания “Командор” стала официальным уполномоченным представителем немецкого химического концерна EFTEC, крупнейшего в мире производителя антикоррозийных материалов и клеев, герметиков (продукция под торговой маркой – Dinitrol).
    В настоящее время компания “Командор” предлагает полный спектр расходных материалов для автосервисов от ведущих мировых производителей. Заимствуя у них самые новые материалы и самые передовые технологии мы предлагаем им Вам. Каждый материал прежде чем попасть в наш ассортимент проходит жесткий контроль по качеству в нашем тех. центре.
    Основной задачей компании является сопровождение наших клиентов на всех этапах становления и развития бизнеса. Стремясь сделать сотрудничество более полным, мы расширяем возможности нашего сервиса и оказания дополнительных услуг, предлагая своим партнёрам следующие услуги:
• Контроль технологии применения материалов. Обучение персонала
• Техническое сопровождение и консультации на всех этапах сотрудничества, включая гарантийные обязательства.
• Собственная служба доставки, исполнение заказа в течении 24 часов
• Выделение персонального менеджера независимо от объема заказываемых материалов
• Комплексные решения в области оснастки малярно-кузовного участка оборудованием и расходными материалами. Расчет потребностей. Технико-экономическое обоснование
• Кредитная политика. Удобный график платежей.
• Специальные условия для крупных клиентов.