Работа в Рэйс Информационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Рэйс Информационные технологии

Компания Race IT (OOO "Рэйс. Информационные технологии") специализируется на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем. Главной задачей компании является содействие развитию бизнеса предприятий с помощью современных информационных технологий.

Race IT создает решения на основе продуктов ведущих мировых компаний-производителей программного обеспечения. В 2007 году "Рэйс. Информационные технологии" подтвердила статус золотого партнера Microsoft по следующим ключевым направлениям в области информационных решений:

• решения по автоматизации бизнес-процессов, разработка под заказ;
  • решения по хранению и бизнес-анализу данных;
  • решения для повышения эффективности работы с информацией, в том числе портальные решения, системы управления процессами;
  • расширенные инфраструктурные решения.

Также мы предлагаем решения по автоматизации процессов управления транспортом  и автоматизации управления коммерческой недвижимостью.

Внимательное изучение потребностей заказчика, экспертиза в области построения информационных систем, партнерские отношения с ключевыми поставщиками продуктов и решений, команда сертифицированных специалистов и творческий подход к решению нестандартных задач - вот слагаемые, на основе которых строится деятельность нашей компании.

Skyeng
МегаФон