Работа в ГарантТех

Отзывы сотрудников о компании ГарантТех

Агентство страхования и кредитования ООО «ГарантТех» работает с 2008 года и предлагает своим клиентам полный спектр страховых и кредитных услуг, как для физических, так и для юридических лиц. Так же наша компания сотрудничает с несколькими банками (ПлюсБанк, РосБанк, Сберкред, АлтайЭнергоБанк…) в области автокредитования, кредиты для бизнеса, малого предпринимательства, учредителей компаний, кредиты под тендеры, лизинг. Наши специалисты помогут Вам остановить свой выбор на одной из крупнейших, популярных и просто знакомых на слух компаниях таких как: Альфастрахование, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс, Росно, РЕСО, МСК, Югория и т.д., которые существуют долгое время на рынке, конкурентоспособны, надежны, ответственны, что позволяет доверять им. Мы Бесплатно сделаем расчет, оформим полис и доставим в удобное для Вас место и время как по Москве так и Московской области.

На нашем сайте Вы можете оставить заявку как на расчет страховки так и для кредита либо просто проконсультироваться по интересующим Вас вопросам.  Надежность, качество и стабильность "ГарантТех" дает возможность положиться и довериться Нашим специалистам.

Доставка полиса осуществляется бесплатно по Москве и Московской области.

Рынок страхования очень динамичен и регулярно требуются специалисты в этой области, Мы всегда рады видеть в нашем дружном коллективе специалистов как с опытом так и без. Мы предлагаем бесплатное обучение, возможность зарабатывать отличные деньги и перспективу карьерного роста.

Райффайзен Банк
РОСБАНК