Работа в ФИНАНС-ГАРАНТ

Отзывы сотрудников о компании ФИНАНС-ГАРАНТ

Одно из направлений нашей фирмы - оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам (в том числе работающим по упрощенной системе налогообложения).

Мы проводим бухгалтерское обслуживание предприятий, которые в силу различных причин не имеют в штате главного бухгалтера. Одна из основных причин отсутствия главного бухгалтера конечно то, что его услуги достаточно дорогостоящие.

Заключив с нами договор бухгалтерского обслуживания (ведения бухгалтерского учета) Вы получаете помощь квалифицированных специалистов за гораздо меньшие деньги, чем если бы такие специалисты были в штате Вашего предприятия.

Мы всегда стремимся предлагать услуги наиболее интересные и актуальные для наших клиентов в настоящий момент времени. Необходимость и актуальность услуг в области бухгалтерского обслуживания не нуждается в разъяснении. Приведенная ниже информация позволит Вам ознакомиться с нашим предложением, оценить спектр услуг по бухгалтерскому сопровождению, а также получить дополнительную информацию.

Информация о ФИНАНС-ГАРАНТ

Сайт: http://fingarant.ru