Работа в Гарант‑Карго

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Карго

ООО «Гарант-Карго» - международная компания, предоставляющая своим клиентам обширный спектр услуг в транспортной и складской логистике, таможенном оформлении и сертификации грузов. В свой деятельности мы используем авиа, авто, водный и железнодорожный транспорт.

Портфель наших клиентов состоит как из крупных предприятий, работающих на российском и международном рынках много лет, так и небольшие предприятия, в том числе и организации начинающие свою деятельность и нуждающиеся в более полной поддержке наших специалистов.

Профессионализм наших сотрудников и широкая агентская сеть позволяет нам справляться с задачами различной степени сложности и выполнять оговоренные условия сотрудничества на протяжении всей цепочки движения грузов.

Основным видом нашей деятельности является перевозка грузов по территории России и транспортировка грузов из Юго-Восточной Азии и Европы, как в составе сборного груза, так и генеральных грузов.
Деловые Линии
FM Logistic