Работа в Центроэлектроналадка

Отзывы сотрудников о компании Центроэлектроналадка

Начальник участка

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив. В каждом отделе есть специалисты умеющие выполнять сложные задачи. Много интересных проектов. Удобный график работы. Возможность работать удаленно.
Развивать новые направления в строительстве, монтаже и наладке электрооборудования.

Электромонтажник

Удобный график, дружный коллектив, получение важных технических навыков по работе со слаботочным оборудованием и проведения технических работ.
Стоимость рабочих часов, условия отдыха и проведения обеденного перерыва на территории объектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центроэлектроналадка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центроэлектроналадка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центроэлектроналадка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центроэлектроналадка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центроэлектроналадка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центроэлектроналадка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ЦентроЭлектроНаладка» – молодая, динамично развивающаяся компания, выполняющая на энергетических предприятиях, вырабатывающих и распределяющих электрическую и тепловую энергию, комплекс работ и услуг, связанных с проектированием, поставкой оборудования, ремонтом, монтажом, наладкой тепломеханического, электрического оборудования и сопровождающих их систем: АСУ ТП, АСДТУ, АИИС КУЭ, пожарной и охранной сигнализации.

ТГК-1
ТЭК СПб, ГУП