Работа в Сирена Групп, Компания

Отзывы сотрудников о компании Сирена Групп, Компания

Компания ООО "Сирена Групп" была образована в 2003 году. Первыми нашими успехами стали выполнения заказов для "Газпрома" и "РАО ЕЭС России", а именно: проектирование, монтаж и пуско-наладка противопожарных систем на дизельных и газовых электростанциях. Начиная с 2007 года, компания "Сирена Групп" занимается проектированием и монтажом всего комплекса внутренних и внешних инженерных систем, выполняя функции генерального субподрядчика по инженерии. В 2008 году по заданию ГК «Парфюм» нашими специалистами была разработана уникальная противопожарная система для складских комплексов высотой хранения более 18 метров. В её основе аспирационная система раннего предупреждения пожара и специально разработанный для этих целей модуль порошкового тушения. При выполнении данного заказа нами было освоено новое направление - разработка и утверждение специальных противопожарных технических условий. В этом же году мы добились права быть включенными в перечень компаний, допущенных к тендерам по государственным заказам Правительства Санкт-Петербурга. Постоянные контакты со структурами "Газпрома", Правительства Санкт-Петербурга, западных строительных компаний и зарубежными заказчиками приучили нас к тому, что все, без исключения, работы надо производить на высококачественном и высокотехнологичном уровне. Принцип работы ООО "Сирена Групп" заключается в необходимости достижения оптимального сочетания таких факторов как сроки, цена и качество. В большинстве случаев нам это удается, и новые Заказчики становятся нашими постоянными партнерами.