Работа в Веденеева Нелли Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Веденеева Нелли Алексеевна

Наш сервис предоставляет широкий спектр услуг для ваших питомцев: выгул собак, передержка различных видов животных на дому у ситтера, зооняня на территории заказчика.

Раньше, к сожалению, бывали случаи, когда хозяева понимали, что не справляются со своими обязанностями, и были вынуждены иногда расставаться со своими питомцами насовсем; в худшем случае животные страдали, не получая должной заботы, внимания и ухода. Сейчас на помощь в подобных ситуациях пришли зоогостиницы и сервисы по передержке, причем последние сейчас пользуются большей востребованностью. Вы спросите: чем отличаются эти организации друг от друга? Дело в том, что какую бы поддержку ни оказывали вашему любимцу в зоогостинице, оно все равно переживает стресс, будучи ограниченным в пространстве железной клеткой, окруженное непонятными и порой непривычными звуками, которые издают такие же заключенные животные. Иногда даже день, проведенный в подобной обстановке, может негативно отразиться на психическом состоянии и поведении вашего друга, особенно сильно восприимчивого. В то же время квартирная передержка или приглашение на дом зооняни значительно сократит его переживания: в случае передержки ситтер создаст у себя благоприятную атмосферу для животного (это и корм, которым обычно питается ваш зверек, его игрушки, туалет, свобода перемещения и т.д.), в случае же приезда к вам няни, животное остается в своей привычной среде, от него требуется только познакомиться с новым человеком и привыкнуть к нему.

Поэтому, если вы хотите выделить время для себя, если вас подолгу не бывает дома или вы сильно загружены работой, если у вас командировка/отпуск – то смело можете обращаться к нам, мы в свою очередь со всей ответственностью подойдем к этой миссии и будем заботиться о вашем любимце, как о своем собственном.

Владельцы сервиса и просто любители животных, Нелли и Александр.