Работа в Центр Экологических Услуг Доксервис

Отзывы сотрудников о компании Центр Экологических Услуг Доксервис

С момента основания в 2010 году, экспертная организация Центр экологических услуг «Доксервис» обслужила более 3 000 клиентов, организовала курсы повышения квалификации в области обеспечения экологической безопасности более чем для 1500 слушателей.

Эксперты компании работают сплочённой командой, вгрызаясь в проблему клиента со всех сторон до полного её решения. Они разрабатывают и согласовывают любые природоохранные документы, участвуют в судебных заседаниях в интересах клиента, проводят семинары, курсы, тренинги, практики.

Чем ещё ЦЭУ «Доксервис» отличается от других?

Наша компания является органом сертификации объектов размещения и мест временного хранения опасных отходов, и уполномочен проводить проверку отчётных документов с выдачей сертификата соответствия. Данный сертификат документально подтверждает достоверность проведённой проверки.

Наши преимущества:

• Огромная практика решения насущных проблем тысяч клиентов.
  • Опора на науку и законодательство, позволило обслужить около трёх тысяч сотрудников организаций всех отраслей промышленности, которые прошли стажировку на базе Docservis.ru.
  • Несметное количество вопросов решено нами в сжатые сроки на фоне постоянно меняющегося природоохранного законодательства.

Информация о Центр Экологических Услуг Доксервис

Сайт: https://ipkspb.ru/