Работа в Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

Наша Компания предлагает отдых более чем в 40 странах мира, среди которых Турция, Египет, ОАЭ, Греция, Болгария, Испания, Тунис, экзотика Мальдив, о.Бали , Доминиканы, Маврикия, лучшие отели Франции, Швейцарии, экскурсионные туры в Италию, Чехию и многие другие страны Мира . Мы организовываем самые разнообразные туристические программы – от жарких пляжей на побережье теплого моря в экзотических странах до отдыха на горнолыжных курортах по самым привлекательным ценам от экономичных вариантов до эксклюзивных. К Вашим услугам экскурсионные туры по Европе на автобусе, самолетом, поездом или паромом, горнолыжные туры на лучшие горные курорты мира, морские и речные круизы, свадебные путешествия в самые удивительные страны, лечебные и оздоровительные туры на лучших курортах, детский и семейный пляжный отдых на любой вкус и кошелек. Также мы предлагаем отдохнуть и поправить здоровье на базах и санаториях России и стран СНГ, г. Санкт-Петербурга и области. Мы сотрудничаем с ведущими надежными зарубежными и российскими туроператорами и рады вам предложить качественный турпродукт и выгодные цены по самым популярным направлениям. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в туризме и подберут Вам тур, максимально соответствующий Вашим ожиданиям и представлениям об отдыхе.

Наша информационная система содержит ВСЕ туры, которые только есть в продаже в России! Таким образом, Вам не нужно обзванивать все агентства, чтобы выяснить уровень цен.

Наш офис находится в самом центре Санкт-Петербурга и к нам всегда очень легко добраться и на общественном транспорте, и на личном.