Работа в Континент ГК

Отзывы сотрудников о компании Континент ГК

Наша компания была основана в 1999 году и вот уже более 11 лет является известным поставщиком современных материалов для строительства, наружной рекламы, оборудования для производства наружной рекламы и уникальных решений для оформления интерьеров. В настоящее время Группа компаний «Континент» представляет собой развитую филиальную сеть на территории Российской Федерации. Мы представлены полноценными подразделениями во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Москве и Краснодаре. Вот уже несколько лет успешно работает представительство в Шанхае. В 2009 году нами был открыт филиал в Японии. Организация менеджмента Компании соответствует международным стандартам, а штат сотрудников уже насчитывает более 130 специалистов. В основе нашей успешной деятельности лежит взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. За многолетний опыт работы мы построили надежные партнерские отношения с нашими клиентами, которые успешно работают многих городах нашей Великой страны. Мы постоянно наращиваем свою географию поставок.

Тинькофф