Работа в ГК Континент

Отзывы сотрудников о компании ГК Континент

Основными видами деятельности предприятий, входящих в группу, являются поставки строительных и отделочных материалов всех видов как бизнес-, так и эконом-класса, по территории России, ближнего и дальнего зарубежья, а также оказание логистических услуг, охране и т.д. (см. на сайте). Сотрудники, работающие на наших предприятиях, имеют большой опыт в сферах своей деятельности. Командой профессионалов мы готовы решать задачи любой сложности.

Одним из направлений деятельности группы компаний является внедрение современных энергосберегающих технологий на территории Приволжского и Центрального федеральных округов, что позволяет значительно экономить расходы на энергосбережение.

Специалисты наших компаний постоянно работают над поиском и внедрением новых направлений по оптимизации и интеграции производственных мощностей, имеющихся в их распоряжении.

Сегодня мы с полной уверенностью можем сказать, что ГК «Континент» является одной из немногих компаний, способных преодолеть любые трудности, быстро и качественно решить вопросы, поставленные перед нами, и нашими клиентами.

Нам доверяют и с нами сотрудничают такие компании, как ОАО «Газпром», (г.Москва), ОАО «НОРП» (г.Н. Новгород), ГК «Челси» (г.Челябинск,) «Северсталь» (г.Череповец), ГК «СинанИншаат» (г.Мерсин) Турция и др., о которых вы узнаете, просмотрев наш сайт.