Работа в Инженер План

Отзывы сотрудников о компании Инженер План

Компания Инженер План предоставляет профессиональные геодезические и кадастровые услуги. Наша деятельность охватывает большой спектр специализированных работ, связанных с государственным кадастровым учетом и государственной регистрацией права объектов недвижимости.

Компания Инженер План предоставляет следующие кадастровые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

1. Подготовка межевого плана. Уточнение, образование, раздел, объединение, перераспределение земельных участков. Исправление кадастровых ошибок
  2. Подготовка технического плана. Создание здания, реконструкция здания. Образование части здания.
  3. Акт обследования. Снятие здания с кадастрового учета.
  4. Вынос границ участка. Определение местоположения участка на местности.
  5. Подготовка схем расположения земельного участка на КПТ
  6. Регистрация права собственности, внесение изменений в ЕГРН.
  7. Топографическую съемку местности.
  8. Проведение судебных экспертиз в области землеустройства и кадастра.

Наше основное и очевидное преимущество — это коллектив. Геодезические и кадастровые услуги оказываются профессионалами, обладающими не только теоретическими знаниями, но и профессиональным опытом работы на самых сложных объектах.
В нашей компании успешно трудятся кадастровые инженеры, землеустроители, геодезисты, юристы. Геодезия и кадастровые работы выполняются собственными силами, без обращения к сторонним организациям и субподрядчикам. У нас для этого есть и необходимое оборудование, и понимание специфики работы.

В нашей компании  всегда интересные задачи, разнообразные проекты, перспектива развития для каждого сотрудника. Если Вы надежный, жизнерадостный, коммуникабельный, уверенный в себе человек, способный работать в режиме многозадачности, тогда работа в ООО "Инженер План" для Вас.

Информация о Инженер План

Сайт: https://ingeoplan.ru