Работа в Чернова Т.Н.

Отзывы сотрудников о компании Чернова Т.Н.

Компания "Календарь Подарков" это:

• сеть сувенирных магазинов, присутствующая во всех Федеральных округах
  • более 5 лет успешной истории
  • 80 магазинов в 52 городах
  • широкий ассортимент подарков на любой вкус и кошелек
  • программы лояльности:
    - дисконтная система
    - подарочные сертификаты
    - регулярные акции, конкурсы и праздники
  • неповторимый фирменный стиль и атмосфера праздника

«Календарь Подарков» - это федеральная сеть сувенирных магазинов, предлагающая огромный выбор сувениров и предметов интерьера по доступной цене, внимательное обслуживание и уютную атмосферу покупок!

Заглянув в «Календарь подарков» никто не останется равнодушным и просто будет не в состоянии выйти с пустыми руками.

«Как красиво! Это то, о чем я так долго мечтал!» - кто из нас не говорит этих слов, получая подарки от близких, друзей, знакомых, любимых в  День Рождения, Новый Год, Годовщину или просто так, потому что вдруг захотелось сделать приятно?

А как приятно дарить подарки, заливаясь краской, когда видишь счастливые глаза близкого человека. Разве это не сказка?!

Да, Календарь подарков  - это часть сказки.

Здесь:

Яркие краски, способные раскрасить даже самый серый будничный день;

Веселое разнообразие, способное впечатлить даже самого щепетильного покупателя;

Приветливый персонал, всегда готовый помочь выбрать оригинальный и неповторимый подарок к любому случаю и по самым приемлемым ценам;

Позитивная атмосфера, способная превратить покупку подарка уже в часть праздника.

Заглянув в магазин Календарь подарков никто  не останется равнодушным и будет уже не в состоянии выйти оттуда с пустыми руками. Выбор настолько велик, что любой человек, который сюда заглянет,  найдет что-то для себя: и успешный деловой человек, и домохозяйка, и заядлый путешественник, и неисправимый домосед.

ГЛОРИЯ ДЖИНС