Работа в Родионов Александр Юрьевич
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Родионов Александр Юрьевич

удовлетворительно
1,5

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Наличие места для обеда и отдыха, тихое рабочее место, молодой коллектив, понятные задачи и цели, предоставление необходимых материалов для работы, обучение.
Коммуникация между сотрудниками из разных отделов. Также увеличить оплату труда, хотя бы потому что смена 10 часов. Премии мизерные, сколько не работай. Много негативных клиентов.
Частые конфликты между сотрудниками и недопонимания. Отсутствие больничных. Начальство присутствует на рабочем месте крайне редко.

Продавец-логист

январь 2022
Достаточно молодой коллектив, учитываются предпочтения по выбору смен, льготное питание, местоположение места работы
Немного понимания насчёт больничных, зарплату за физическую работу и смены по 11 часов хотелось бы получать выше, кооперативную работу разных ступеней руководства-некоторые задания разнятся, и не понятно , под чьим руководством их выполнять, и какие именно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родионов Александр Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родионов Александр Юрьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Родионов Александр Юрьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Родионов Александр Юрьевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Родионов Александр Юрьевич оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Родионов Александр Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Action
Лига Ставок