Работа в NOFILTERS

Отзывы сотрудников о компании NOFILTERS

Управляющий магазином

Более лояльного вышестоящего руководства, чем в этой компании, я не встречала, хотя за 17 лет трудового стажа сменила достаточно большое количество компаний. Компания постоянно растет, развивается и дает возможность развиваться каждому сотруднику, проявлять себя и расти совместно или индивидуально. То самое место, где инициатива не только приветствуется, но и поощряется) Ну и конечно же стоит отметить, что сам продукт настолько актуален, что я уже больше года использую его на ежедневной основе.
По мне - все процессы налажены, рекомендация только одна - не останавливаться

Офис-менеджер

Компания всегда приветствует инициативу, есть возможности для роста. Коллектив дружелюбный, ощущаю себя частью большой семьи, где каждый готов придти на помощь и поддержать.
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOFILTERS

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOFILTERS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NOFILTERS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NOFILTERS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NOFILTERS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NOFILTERS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

NOFILTERS - бренд, выпускающий уникальные авторские свечи, эфирные масла и сопутствующие товары для саморазвития, гармонии и атмосферы личного пространства.

Наших клиентов уже более 50 тысяч и это только начало.

Nofilters - это уютное пространство в центре Москвы с кофе и свечами. В Nofilters можно зажигать свечи, загадывать желания, пить вкусный кофе и есть самые лучшие круассаны в Москве, собственного производства, а главное - делиться теплом с окружающими.

Пространства: Nofilters

Кофейня и магазин: г. Москва, Лубянский проезд 7с1,

Кофейня и магазин: г. Москва, Тверская 15,

Бутик: Москва, Пресненская набережная, дом 12 этаж -1.

Подробнее с нашим брендом и продукцией можно на сайте: https://nofilters.ru/