Работа в Баррель

Коммуникация между сотрудниками

Водитель бензовоза

Кемерово,
апрель 2022
Все что нужно для условий работы делает и требует то что нужно от поставленных задач, работать можно.
Технику обновить, а так все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баррель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баррель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баррель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баррель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баррель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баррель оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Баррель ТК» — это группа компаний, oсуществляющая оптовую продажу нефтепродуктов высокого качества и предоставляющая широкий спектр сопутствующих услуг уже более 10 лет. Среди наших партнеров и клиентов успешные и известные компании России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Баррель ТК» ценит своих клиентов, ведь доверие — основа бизнеса. На сегодняшний момент компания имеет большой портфель партнерских соглашений и отлаженные схемы поставок. «Баррель ТК» является динамично развивающейся компанией, которая всегда готова к сотрудничеству и расширению своих интересов и интересов своих клиентов.

Разносторонняя деятельность компании позволяет предложить клиентам:

• Комплексный подход в отношении ассортимента и объемов предоставляемых услуг;
  • Независимость от постоянного роста цен на нефтепродукты;
  • Стоимость топлива минимальна и наиболее выгодна;
  • Поставки только качественного топлива соответствующего ГОСТу

Мы всегда несем ответственность перед своими клиентами за выполнение своих обязательств. Гибкость и инициативность нашего мышления позитивно отражается на сотрудничестве с партнерами, а качество нашей работы ставит точку в выборе надежного партнера.

Нам есть чем гордиться: за весь период работы нашей компании, а это более 10 лет, не было ни одного срыва поставок, даже в период глубоких топливных кризисов.

РН-Юганскнефтегаз
БурСервис