Работа в Каркас Комплект

Отзывы сотрудников о компании Каркас Комплект

адекватное руководство, делегирование полномочий, творческий подход к работе, помощь в рабочих вопросах, удобное расположение офиса, доброжелательный коллектив
добавить переговорную комнату, добавить корпоративные мероприятия

Инженер конструктор

Хороший коллектив, абсолютно адекватное руководство работать комфортно, общая заряженость на результат . Удобное месторасположение , удобный график работы .
Просторную переговорную сделать .

Исполняют все договоренности адекватное Руководство мотивируют к работе, помогают в любых вопросах
Контроль за входящими заявками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каркас Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каркас Комплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каркас Комплект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каркас Комплект оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каркас Комплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каркас Комплект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания с более чем 20 летней историей, была создана в 1996 году и специализировалась на деревообработке. В 2006 году, было открыто новое производственное направление - деревянные двутавровые балки. Было закуплено современное канадское оборудование Nascor (запатентованная технология производства от мирового лидера в отрасли). Была создана собственная система тестирования и испытаний продукции, что позволяет поддерживать не изменно высокое качество продукции.
Наша продукция сертифицирована не только в России но и в ЕС.
На сегодняшний день по объёмам производства мы крупнейших производитель в России.
У нас развитая дилерская сеть. Осуществляем поставки по всей России, от Калининграда до Владивостока, а так же и экспортируем нашу продукцию на европейские рынки.
С нами сотрудничают крупнейшие домостроительные комбинаты России (Терем, Зодчий, Мечтаево, Технология и многие другие.) Компания уверенно занимает лидирующие позиции в России и активно осваивает мировые рынки.