Работа в Park Capital Group

Отзывы сотрудников о компании Park Capital Group

Park Capital Group – молодая и динамично развивающаяся компания, только начинающая свою деятельность в Краснодаре.

Мы занимаемся инвестиционно-строительной деятельностью и имеем богатый опыт в реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости в Европе. Там мы уже зарекомендовали себя как компания, которая в каждом своем проекте создает неповторимую атмосферу стиля и качества, надежности и изящества. Эту атмосферу мы стремимся создать и в нашем первом Краснодарском проекте – жилом комплексе премиум-класса, расположенном в самом сердце города. Мы создаем нечто новое, не имеющее аналогов в Краснодаре, то, что вполне может стать его новым лицом, или, если будет угодно, его новой визитной карточкой. Делаем мы это в тесном союзе с нашими генеральными подрядчиками – турецкой компанией SUMMA, которая имеет опыт строительства сотен проектов по всему миру, начиная от загородных вилл и коттеджей и заканчивая небоскребами, аэропортами и стадионами.

Работа в Park Capital Group – это не просто бесценный опыт работы в Европейской компанией и не только широкие перспективы личностного и профессионального роста. Это еще и возможность почувствовать себя частью большого и дружного коллектива… Коллектива, где все, вне зависимости от национальности и занимаемой должности, возраста и уровня достатка, объединены одной общей целью. Эта цель – создание нового облика нашего города.