Работа в Альтер Лекс

Отзывы сотрудников о компании Альтер Лекс

Юридическая компания ALTER LEX, крупнейшая юридическая фирма г. Хабаровска по численности юристов (по данным СБИС).

Юридическая компания ALTER LEX, с 2010 года оказывает услуги по комплексному юридическому сопровождению и защите бизнеса в Хабаровске, Хабаровском крае и субъектах ДВФО.

За время своей деятельности Юридическая компании ALTER LEX приняла в работу более 12 000 клиентских поручений (по состоянию на 27.12.2023). В настоящее время мы работаем более чем с 50 постоянными корпоративными Клиентами.

Штат компании составляет 15 сотрудников, профессиональный стаж большинства из них превышает 15 лет. Средний профессиональный стаж юристов компании – 17 лет. Средний возраст специалистов 40 лет. Профессиональный и жизненный опыт юристов компании позволяет решать самые сложные юридические вопросы, возникающие у Клиентов, подходить к их решению комплексно, верно прогнозировать возможные последствия тех или иных действий, действовать стратегически.