Работа в АРГО‑Строй

Отзывы сотрудников о компании АРГО-Строй

Севастополь,
Замечательные условия, молодцы хорошо работают. И условия хорошие
Условия проживания, комфорт. Помывку, комнату приема пищи.

Техник ТСО

январь 2023
Близость к дому в транспортной доступности, род работы по направлению
Повысить зарплату, предоставить место отдыха на территории заказчика нефтебазы Газпрома в Новороссийске.

Машинист экскаватора

март 2022
Грамотность и подход к делу , своевременные выплаты и постоянное обновление гаража
Заработную плату можно было бы поднять конечно , но и так было хорошо )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРГО-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРГО-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРГО-Строй для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРГО-Строй оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРГО-Строй оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРГО-Строй оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

более 1000 объектов разной сложности не только в Северо-Западном регионе, но и в Московской, Тверской, Новгородской, Мурманской, Псковской областях. Мы постоянно расширяем географию строительства и принимаем заказы не только от российских клиентов, но и из ближнего зарубежья.

Компания «Петромонолит» специализируется на строительстве домов из газобетона:

• загородные малоэтажные дома,
  • жилые комплексы,
  • таунхаусы,
  • многоквартирные дома.

Преимущества

У нас есть многолетний опыт строительства и команда профессионалов. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество строительство и комфортное взаимодействие.

Сотрудники

В компании работает несколько специализированных подразделений. Все сотрудники проходят необходимую подготовку и регулярно повышению квалификацию в учебных центрах.

В компании «Петромонолит» функционирует несколько обособленных подразделений:

1. Строительство фундаментов – специализируется на строительстве фундаментов всех типов от свайно-винтовых до комбинированных.
  2. Архитектурное бюро – занимается разработкой собственной проектной базы, а также разработкой и адаптацией индивидуальных проектов, согласованием проектной документации и пр.
  3. Ремонт и отделка – данное подразделение отвечает за весь строительный процесс, внешнюю и внутреннюю отделку помещений, подготовку коммуникаций и благоустройство территорий.
  4. Отдел по работе с корпоративными клиентами – осуществляет работу с корпоративными заказчиками, девелоперскими и строительными компаниями, застройкой жилых микрорайонов и многоквартирных домов.
  5. Отдел контроля качества – проводит проверку на соответствие стандартам качества на всех этапах производства и строительства домов.