Работа в ТД СибирьЭнергоКомплект

Отзывы сотрудников о компании ТД СибирьЭнергоКомплект

Компания ООО «СибирьЭнергоКомплект» была образованна в 2008 году, которая зарекомендовала себя как профессиональный производитель и поставщик энергетического оборудования. Мы специализируемся на поставках котельного и котельно-вспомогательного оборудования для нужд ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, районных котельных, тепловых сетей, металлургии, химии, производства строительных материалов, других отраслей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства в масштабах РФ и других стран Таможенного союза.

Производственная база нашей организации, позволяет изготавливать различные узлы и элементы, к котлам серии Е, БКЗ, ДЕ, КЕ, ДКВр, КВТС, ПТВМ такие как:

• Экономайзеры 1-ой и 2-ой ступени;
  • Экранные панели топочной камеры;
  • Пароперегреватели 1-ой, 2-ой и 3-ей ступени;
  • Топочно-горелочные устройства;
  • Кубы воздуха подогревателя;
  • Соединительные элементы узлов котла;
  • Элементы системы пыли приготовления;
  • Элементы каркаса котла;
  • Тягодутьевые машины и запчасти к ним.

Также в спектр изготавливаемой нашей организацией продукции, входит производство:

• Модульные котельные установки МКУ (0,1-30 МВт);
  • Котлы водогрейные с ручной подачей топлива серии КВр (уголь, дрова, древесные отходы);
  • Котлы водогрейные с механизированной подачей топлива серии КВм (уголь);
  • Котлы водогрейные КВа (газ, жидкое топливо);
  • Оборудование углеподачи и золоудаления (транспортеры, скиповые подъемники);
  • Топки механические ТШПм, ТЛПХ, ТЛЗМ, ТЧЗМ, ЗП РПК;
  • Запасные части к котлам серии Е, ДЕ, КЕ, ДКВр, КВТС, ПТВМ, Братск;
  • Теплообменники разборные пластинчатые TSL;
  • Золоуловители ЗУ, ЦН, БЦ;

ООО «СибирьЭнергоКомплект» аккумулировало в себе лучший технический и кадровый потенциал, позволяющий добиваться высокого уровня унификации узлов и деталей угольных котлов, что снижает себестоимость производимого оборудования и позволяет конкурировать с другими производителями котельного оборудования. При этом в процессе изготовления продукции учитываются различные требования заказчиков по обеспечению экологических и экономических показателей котельного оборудования, в том числе вспомогательного.

Специалистами нашей компании наработан ряд технических решений по наиболее экономичному сжиганию различных видов топлива, так как тесно сотрудничаем со многими генерирующими компаниями и знаем текущие и перспективные потребности большой и малой энергетики.

Оптимальное сочетание стандартизации и индивидуального подхода к заказчику при строгом контроле качества продукции позволяют рекомендовать ООО «СибирьЭнергоКомплект» в качестве изготовителя оборудования для крупных тепловых электростанций. Объектов металлургии, нефтехимии, цементной промышленности и других отраслей. Эти рекомендации отражены в многочисленных отзывах заказчиков о работе котлостроительного предприятия.

Информация о ТД СибирьЭнергоКомплект

Сайт: http://www.sibenergocom.ru/