Работа в Ориент Лайн

Отзывы сотрудников о компании Ориент Лайн

"Ориент Лайн" - компания, предоставляющая своим клиентам полный комплекс логистических услуг. Наша основная специализация - контейнерные перевозки. Мы организуем: * транспортировку; * таможенное оформление Вашего груза (с предоставлением ГТД); А также комплекс сопутствующих услуг: * содействие в подписании Внешнеэкономического контракта с иностранным контрагентом; * консультации по оформлению экспортных документов в стране отправления; * организация проведения процедур сертификации, получения санитарно-эпидемиологических заключений и разрешений на ввоз импортного товара * содействие в поиске иностранного партнера для Вашего бизнеса, доставка образцов продукции, содействие в организации поездки к иностранному контрагенту для заключения контракта. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную логистическую схему, наиболее приспособленную к ведению его бизнеса. Сфера нашей компетентности распространяется на территорию Китая и страны Юго-Восточной Азии.

Информация о Ориент Лайн

Сайт: Перейти