Работа в Посуда Европы Москва

Отзывы сотрудников о компании Посуда Европы Москва

Компания «Посуда Европы» создана в 1992 году и является одним из активных участников рынка по оснащению посудой и кухонным инвентарем отелей и ресторанов в России.В каталоге сайта  представлена продукция заводов, с которыми нас связывают долгие деловые отношения. Здесь вы увидите только высококачественную посуду, используемую профессионалами во всем мире.

В настоящее время среди поставщиков компании более 20-ти известных производителей фар­фора, столовых приборов, стекла, кухонного инвентаря, профессионального оборудования.

У фирмы отработано взаимодействие с клиентом на всех стадиях открытия заведения — подбор и согласование необходимых дизайнов посуды, подготовка оптимального предложения по кухон­ному инвентарю и оборудованию, доставка товара в установленные сроки.

Мы можем предложить по каждому проекту несколько альтернативных вариантов сервировки.

Одним из важных направлений нашей деятельности является оснащение ресторана и кухни при открытии гостиничного объекта. За период работы компания приняла участие в реализации многих проектов на территории России, накопила огромный опыт в комплектации отелей, учитывающий гостиничные стандарты и требования ведущих международных сетей.

Хорошая логистика позволяет давать клиенту конкурентные цены и быстро поставлять товар в любой город страны. На складе фирмы постоянно поддерживается ассортимент, необходимый для открытия новых ресторанов и для пополнения действующих предприятий.

Особая и важная роль в  работе отводится поддержке фирм из других городов страны, которые  активно занимаются продвижением нашего ассортимента.

Информация о Посуда Европы Москва

Сайт: Перейти