Работа в Дом посуды Универсал

Отзывы сотрудников о компании Дом посуды Универсал

<!--[if gte mso 9]>

Компания "Универсал" является одним из лидеров на российском рынке оптовой продажи посуды. Посуда оптом представляет собой одно из наших приоритетных направлений. У нас можно купить посуду из стекла, фарфора и керамики. Наш ассортиментный ряд отличается превосходным дизайном, высоким уровнем надежности и художественным мастерством. Профессионалы, работающие в нашей компании, осуществляют промежуточный контроль на всех стадиях технологического процесса. Поэтому мы гарантируем, что продукция, которую мы предлагаем, обладает высокими качественными характеристиками.

На условиях взаимовыгодного и доверительного сотрудничества компания "Универсал" сформировала партнерскую сеть, в рамках которой разработана специальная система скидок для постоянных покупателей. Наша компания, обладая большим опытом в таком сегменте рынка, как керамическая  посуда оптом, товары народного потребления, ведет лояльную политику цены в отношении своих клиентов. Это свидетельствует о том, что мы заботимся не только об эффективности своего бизнеса, но и всячески способствуем тому, чтобы бизнес наших партнеров отличался экономически привлекательным уровнем рентабельности.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Детский мир