Работа в Строймеханик

Отзывы сотрудников о компании Строймеханик

ООО «Строймеханик» имеет за плечами 28-ти летний опыт и все структурные подразделения для выполнения работ в области проектирования, ремонта, строительства и реконструкции. Персонал ООО «Строймеханик», костяк которого составляют инженеры, выпускники МВТУ им. Баумана 90-х годов, имеет высокий технический уровень монтажных и специальных пуско-наладочных работ.

ООО «Строймеханик» обслуживает все типы инженерных систем, применяемые в настоящее время в различных областях промышленного и гражданского строительства, и гарантирует высокое качество, экономичность, строгое соответствие международным нормам.

Наша стратегия поставки внутренних инженерных коммуникаций, их монтажа и пуско-наладки, гарантийное и сервисное обслуживание, а также ремонт из одних рук, характеризует нас, как компетентного и надежного партнера, способного быстро реагировать на требования потребителя и на изменения конъюнктуры рынка.

Информация о Строймеханик

Сайт: http://www.fpg-sg.ru