Работа в Дягилев Бутик-Отель

Отзывы сотрудников о компании Дягилев Бутик-Отель

Администратор

Уютный и чистый отель. Хорошее место для подработки студентам. Прозрачная зарплата и система премирования, всё можно отслеживать. Нет задержек по выплатам, лояльное руководство и гибкий график работы, всегда можно договориться. Всему можно обучиться на месте, главное - внимательность, исполнительность. Хороший опыт для развития коммуникативных способностей и навыка продаж. Есть свободное от работы время и возможность заниматься своими делами, любоваться видами на Фонтанку. Доброжелательные и понимающие гости, в отличии от больших "звездочных" отелей. Некоторые иногда приносят что-то вкусное, постояльцы очень благодарны за заботу о них, чувствуется отдача.
Уровень зарплаты, подойдёт в качестве подработки.

Администратор

Работаю в компании 2 года, очень довольна и другую работу не хочу!! Платят стабильно, премии бывают. Прекрасное место для работы и развития! Руководство очень грамотное, а самое Важное компетентное! Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководителю, отвечает оперативно. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Каждый кто идет в данный отель и имеет перед собой цели и планы развиваться и достигать новых высот, несомненно получит такой шанс. Здесь можно работать, даже когда у тебя только родился Малыш или ты являешься многодетной мамой. Всегда поддержат и поймут, если вдруг у тебя что-то не получается.
Спасибо за такое отношение к сотрудникам!!
Разрешения отеля. Гостям не всегда можно угодить. Карьерный рост на 4 балла.

Управляющая

Очень лояльное руководство, никогда не задерживает заработную плату, все всегда вовремя
Ежемесячные прозрачные премии
Расширение предприятия)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дягилев Бутик-Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дягилев Бутик-Отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дягилев Бутик-Отель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дягилев Бутик-Отель оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дягилев Бутик-Отель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дягилев Бутик-Отель оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Бутик-отель «Дягилев»

Мини-отель в самом сердце Петербурга, с видом на набережную реки Фонтанки в легендарном Толстовском доме.

На рынке мы с 6 декабря 2017 года. Создаем уют и незабываемые впечатления для наших гостей.

Наш коллектив- это молодые и энергичные ребята, которые только начинают свой путь в сфере гостеприимства.

Наша команда работает на благо наших гостей как один единый организм, где работа каждого члена команды влияет на общий результат!

Мы ищем вас, если вы:

• Желаете учиться и развиваться в сфере гостеприимства;
  • Общительны и доброжелательны к людям;
  • Ответственны по отношению к работе и заинтересованы в предоставлении высокого сервиса;
  • Желаете стать профессионалом своего дела.

Мы гарантируем:

• Удобный скользящий график;
  • Возможность профес­сионального и карьерного роста;
  • Ежемесячные прозрачные премии;
  • Работа в стабильной и сплоченной команде.
Вкусно — и точка
Кофемания