Работа в Лаборатория Интеллектуальных Систем

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Интеллектуальных Систем

«Лаборатория Интеллектуальных Систем» ( ООО «ЛИС» ) основана в 1991 году.

Основное направление работы — контрактная разработка электроники, АПК, контроллеров, датчиков и систем сбора данных.

Мы работаем в отраслях: энергетика, телекоммуникации, бытовая и промышленная автоматизация.

Мы обеспечиваем полный цикл разработки - от проработки идеи до выпуска пилотного образца.

Наши преимущества

•  Профессионализм и опыт – с момента основания мы успешно завершили более 30 проектов.
  •  Конфиденциальность – мы всегда подписываем и строго соблюдаем соглашение о неразглашении.

•  Обоснованный бюджет и реальные сроки.

В нашем бизнесе многое зависит от того, насколько знают и любят своё дело наши сотрудники.

Мы высоко ценим всех: и опытных профессионалов, и начинающих специалистов – тех, кто своим энтузиазмом и отличной работой двигает Компанию вперёд.

Став частью Команды «ЛИС», вы обязательно приобретёте огромный багаж знаний, возможности и преимущества, основные из которых:

1. Уникальный опыт

Мы разрабатываем инновационные решения для наших клиентов и используем современные технологии для их реализации, поэтому с нами вы будете решать новые задачи, участвовать в реализации масштабных проектов и каждый день повышать свои профессиональные навыки.

2. Возможность карьерного роста

Мы ценим опыт, приобретаемый нашими сотрудниками в компании, и знаем, что каждому необходимо двигаться вперёд. Поэтому для развития новых направлений и руководящих должностей мы всегда прежде всего ищем кадровые резервы внутри Компании.

3. Забота о сотрудниках

Мы думаем о сотрудниках и их комфорте, поэтому каждое утро мы заказываем завтраки для компании, чтоб сотрудник мог полноценно приступить к обязанностям, а если случаются задержки на работе, то за счет Компании в офис можно заказать ужин. Для поддержания здорового образа жизни Компания предоставляет привлекательные скидки на фитнес и проводит корпоративный волейбол. Мы работаем в современном, технически оснащённом офисе, обеспечены всем необходимым для работы.

4. Обучение

В основе нашей корпоративной культуры лежит постоянное обучение и развитие сотрудников, участие каждого в решении возникающих проблем и движение вперёд.

5.  Команда единомышленников

ЛИС - команда энергичных и увлеченных людей, которые занимаются любимым делом и достигают в нём высоких результатов. Мы ценим нашу команду в которой всегда есть взаимопомощь и умение работать сообща.

Мы приглашаем в нашу команду людей, желающих учиться и развиваться вместе с нами, приобщаться к современным технологиям бизнеса, готовых отвечать за результат своей работы.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ