Работа в Веб-студия Webpage-profy

Отзывы сотрудников о компании Веб-студия Webpage-profy

Студия "Webpage Profy" - агентство по разработке и продвижению сайтов под ключ. Начиная работать с шаблонными сайтами и штатом из трех человек в 2009 году, почти за 10 лет студия стала полноценным агентством полного цикла, с несколькими офисами на территории России и постоянным штатом более 20 человек и ещё 30 удаленно.

"Webpage Profy" позиционирует себя как "своя" студия, где отношение с клиентами выстраиваются скорее дружеские, чем рабочие. Мы не гонимся за рейтингами и говорим честно, у нас нет наград, которыми мы могли бы похвастаться. Мы гордимся тем, что почти все клиенты нашей студии, стали нашими постоянными партнерами и сделали более одного сайта. За доверие и отличные рабочие отношения мы говорим им спасибо!

Работа в "Webpage Profy" это креатив и любовь к тому, что ты делаешь. Мы считаем, что из-под палки хорошей работы не будет, поэтому у нас в офисе царит легкая и непосредственная атмосфера, где каждый работает в радость.

Хочешь работать у нас в студии, вот несколько нестандартных правил:

• Молодой, энергичный, активный. Будь уверен в своих силах, ведь каждую вторую пятницу в рамках teambuilding'a у нас два часа на: игру в мафию/получение рейтинга в Splatoon/просмотра новинок кино/поедание пиццы и т.п. Уверен, что сможешь хорошо отдохнуть после рабочей недели?
  • Общительный, внимательный, умеющий слушать. Будь уверен, что ты сделал все, чтобы клиент звонил тебе в любом случае, будь то проблема на сайте или новый заказ. А если клиент просто рассказывает тебе, что нового у него в жизни - значит ты точно все делаешь правильно.
  • Ответственный, исполнительный, аккуратный. Будь уверен, что выполнение KPI не обязанность, а лишь бонус к общей работе. Старайся довести проект до конца, не потому, что так требует руководитель, а потому, что сайт полностью готов приносить клиенту выгоду и ты все сделал для этого. За премией дело не заржавеет.
  • Терпеливый и трудолюбивый. Терпение важно не только для того, чтобы спокойно выслушать клиента и помочь ему в "горячем" вопросе. Оно может пригодится тебе при прослушивании корпоративного онлайн радио, вкусы к всех разные.

Дочитал до конца? Понял, что плюшек достаточно и ты готов пополнить ряды профи? Тогда скорее звони и пиши, чтобы мы наконец узнали о твоих заслугах и начали совместную работу!
МегаФон
Тинькофф