Работа в АН Визит

Отзывы сотрудников о компании АН Визит

Агент по недвижимости

Нижнекамск,
июль 2022
Сам строишь свой график. Неограниченный доход, но все зависит от тебя. Дружный, сплоченный коллектив. Директор всегда идёт на встречу. Помощь на всем пути
Есть предвзятые отношения к агенту по недвижимости, будьте к этому готовы, вы работаете с людьми. Не стабильный доход, но все зависит от вас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Визит

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Визит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Визит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Визит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Визит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Визит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Успешно развивающая компания Агентство Недвижимости Визит ведёт набор сотрудников.
Работу риэлтора нельзя назвать скучной и рутинной т.к. всегда была и остаётся одной из самых увлекательной и интересной.
Для Вас:
- индивидуальное обучение за счет компании,
- гибкий график работы
- возможность постоянного личного развития!
- Мы не устанавливаем рамки в заработанной плате, всё зависит только от Вас!
Требования: Честность, пунктуальность, общительность, желание работать и зарабатывать, знание ПК на уровне уверенного пользователя, стрессоустойчивость.
Обязанности: Работа с клиентами, показы объектов недвижимости, ведение клиента до сделки, заключение договоров.

Наша компания обучает бесплатно! Наши сотрудники, становятся профессионалами за короткий период.

Авто приветствуется.
Запись на собеседование по телефону!

Звонить по будням с 8:00 до 17:00

Тинькофф