Работа в Ортек

Ортек

Бердичев

Мне нравится здесь работать. Работаю меньше года, пока никаких проблемных ситуаций не возникало, зарплата вовремя, никаких "штрафов" за время работы не видела ни у меня, ни у коллег. Коллектив нормальный. При мне повысили 3 человека, карьерный рост реально возможен.

Больше бы маршруток пустить до Ортека.

февраль 2017
Бердичев
плюсы есть то что платят зарплату) минусы к персоналу относятся как к рабам, зарплату платят когда захотят или посчитают нужным, начальства больше чем нужно и нету пользы ...
платить зарплату вовремя , быть лояльнее к персоналу
like-review-199483
copy-link-199483

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ортек

50% сотрудников рекомендуют компанию Ортек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ортек оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ортек оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ортек оценивают карьерный рост в компании на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Ортек» была основана в 2008 году как строительная база, специализирующаяся на реализации газобетона, кирпича, металлочерепицы и других кровельных материалов.

Сегодня «Ортек» - это мощный строительный супермаркет с высоким уровнем корпоративной культуры, положительным имиджем, широкими возможностями и огромным ассортиментом строительной продукции.

Finlift
Finlift