Работа в Метр365

Отзывы сотрудников о компании Метр365

Метр365 – мы современная, прогрессивная компания, специализируемся на разработке IT-решений, основанных на применении инновационных технологий и обеспечивающих весь цикл девелоперских работ в сфере недвижимости.

Динамично развиваем 2 продукта:

1. metr365.ru - Автоматический сервис аналитики недвижимости для b2b
  2. metrdata.ru - Первый онлайн сервис для умного выбора квартир для b2c

На данный момент мы расширяемся и ищем в команду квалифицированных и талантливых специалистов в области интеллектуальной автоматизации процессов, готовых участвовать в проектах внедрения, а также поиске и разработке собственных IT - решений, основанных на применении новых технологий и нашей экспертизе на рынке в целом.

Мы работаем и используем: RPA (в т.ч. IPA), OCR, ML и AI, чат-боты, BI-аналитика, BigData и обработка больших массивов данных и другое.

ЕЖЕДНЕВНО анализируем действия Ваших конкурентов. ПОМОГАЕМ моментально реагировать на рыночные изменения и анализировать конкурентов по любым параметрам. Быстро реагируем на изменение цен и ассортимент конкурентов, что позволяет ИЗВЛЕЧЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ!

МегаФон
Контур