Работа в Лысак Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Лысак Дмитрий Сергеевич

Компания МИР ПИЛОК - структурное подразделение Группы Компаний, в которую так же входят: производственный комплекс (фабрика по производству одноразовой продукции); центры здоровья и красоты; аналитический центр; экспертная служба. Благодаря четко отлаженным бизнес-процессам между своими подразделениями Группа Компаний удовлетворяет полный спектр потребностей своих клиентов в области обеспечения развития бизнеса индустрии красоты.

Компания МИР ПИЛОК является производителем, а так же официальным дистрибьютором пилок и абразивных колпачков для маникюра и педикюра по всей территории РФ

Многолетний практический опыт позволил нам вывести самый оптимальный и качественный ассортимент расходных материалов, подходящий всем специалистам нейл - индустрии.

Важной миссией компании является то, что мы стараемся минимизировать ваши затраты на приобретение расходных материалов, что положительно отражается на экономике вашей компании, так как снижает себестоимость услуг. При этом мы учитываем важные для конечного клиента комфорт и безопасность плюс необходимые для специалиста качество и удобство расходных материалов.

Эксклюзивные надежные партнерские отношения с западными и азиатскими производителями, а так же собственное производство в Москве, позволяют нашей продукции соответствовать требованиям высокопрофессиональных специалистов красивого бизнеса.

Более 1000 постоянных клиентов за 2017 - 2018 год.

Мы приглашаем Вас стать членом нашей команды.

Билайн