Работа в Объединенные кондитеры

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 5 из 571 отзыва
По специальности «Инженер-технолог»

Отзывы сотрудников о компании Объединенные кондитеры

Хорошо
2,6

август 2024
Что нравится
на данный момент офис расположен очень удобно, в центре
хороший коллектив
Что можно улучшить
социальный пакет (хотелось бы чтобы он был), условия труда в офисе (офис некомфортный), возможность гибридного формата работы практически отсутствует

Что нравится
Удобное расположение, относительно нормальный коллектив.
Довольно быстрое обучение, но это уже кто как схватит.
Что можно улучшить
Зарплата, наличие ДМС, условия труда, обучение и курсы по подготовке
Прошу от лица всех рабочих различных цехов не мучать людей мизерными зарплатами, условиями труда (жара в цеху, поломанное оборудование, на котором нужно играть как на пианино чтобы оно заработало). Такая текучка на производствах не просто так. Пока вышестоящие не поймут у вас так и будет вечная текучка. Кто читает отзыв работать тут не советую.

Инженер по наладке и испытаниям

февраль 2023
Что нравится
Больше всего выделяется слаженный коллектив, который приверженно старается выполнить свою работу, применимо и к инженерным и производственно-технологическим службам. Компания активно развивается, есть большие планы по развитию производственной инфраструктуры.
Что можно улучшить
Хотелось бы повысить прозрачность в части возможностей роста сотрудников, поработать над системой внутреннего наставничества и обучения.

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
2,2
Что нравится
Официальное трудоустройство, соблюдения сроков оплаты труда, больничных
Что можно улучшить
Отношение высшего руководства к персоналу

Тамбов,
август 2022
Что нравится
Возможность роста и развития. Профессиональный коллектив и интересные задачи.
Что можно улучшить
Обучение персонала для повышения квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенные кондитеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенные кондитеры для трудоустройства?

56.7% сотрудников рекомендуют компанию Объединенные кондитеры для трудоустройства, на основании 571 оценки.

Сотрудники компании Объединенные кондитеры оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 571 оценки.

Сотрудники компании Объединенные кондитеры оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 571 оценки.

Сотрудники компании Объединенные кондитеры оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 571 оценки.

ООО "Объединенные кондитеры" -  крупнейший российский кондитерский холдинг, объединяющий 16 кондитерских предприятий по всей России.

В состав нашего холдинга также входит  11 филиалов прямых продаж и собственная розничная сеть более 80 магазинов " Алёнка" по всей РФ.

Мы производим такие известные  бренды, как  "Бабаевский", "РотФронт", "Красный Октябрь", "Аленка", "Вдохновение" и многие другие.

Ассортимент продукции включает более 3500 наименований кондитерских изделий. Качество и безопасность продукции обеспечивается системой менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующей требованиям международной схемы сертификации FSSC 22000 и ГОСТ Р ИСО 22000;

Холдинг входит в ТОП -20 крупнейших мировых компаний по продаже кондитерских изделий  *(по версии Candy Industry).

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

PepsiCo
Health & Nutrition