Работа в Логиком

Отзывы сотрудников о компании Логиком

Секретарь

Алматы
Отличный коллектив, заработная плата в срок и официальная. Рабочий день строго с 9 до 18:00, нет такого, чтобы «жили» на работе. Очень благодарна руководству компании. Отзывчивые и адекватные люди. Еще я посещала несколько тренингов для саморазвития, организованные компанией, абсолютно бесплатно! Смотрю про повышение пишут, что нет возможности. Не соглашусь, мне предлагали и в Менеджеры по продажам пойти и в администраторы с увеличением заработной платы, но по семейным обстоятельствам не согласилась. Конечно в начальники ни кто не пустит сразу.
Я не увидела.

Инженер

сентябрь 2017
Алматы
Неплохая компания. Нормальная оплата труда. Очень дружелюбный коллектив.
Непонимание со стороны руководства. Требования, несовместимые с должностными обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логиком

50% сотрудников рекомендуют компанию Логиком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логиком оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логиком оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логиком оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Логиком»

АО «Логиком» — ведущий производитель компьютерной техники и программного обеспечения в Казахстане и Центральной Азии, крупнейшая IT-компания. Обладает хорошо развитой сетью сервисных центров и торговых представительств. Является официальным партнером «Microsoft».

Основана компания в 1992 году в Алма-Ате тремя студентами-электронщиками. В этом же году ими был собран первый компьютер. В 1995 году произошло открытие первого сервисного центра, 1998 году — первого магазина.

Сегодня «Logycom» ежегодно выпускает до 600 тысяч ПК. Торговая сеть представлена 36 фирменными магазинами, расположенными в 17 городах Казахстана, работает собственный интернет-магазин и 18 сервисных центров. Хорошо развита дилерская сеть, компанию представляют более 500 партнеров по всему миру.

Работа в «Логиком»

Штат компании насчитывает 1000 сотрудников. В это число входят: работники розничной торговли, специалисты сервисных центров, IT-специалисты, работники производства и другие. Всем сотрудникам компания предлагает достойную заработную плату, льготы и соцпакет.

При компании работает учебный центр, где можно пройти обучение дистанционно или в классе и получить профессиональные навыки. Более подробно о работе можно узнать из отзывов о «Logycom».

Отзывы о работодателе

В последнее время участилось мошенничество среди работодателей. В «черный список» попали даже крупные предприятия. Избежать общения с такими работодателями помогут только отзывы о работе бывших сотрудников. В отзывах всегда можно получить самую достоверную информацию об условиях работы, фактической заработной плате, о поощрениях и наказаниях. И тогда уже сделать вывод, стоит ли идти на собеседование или нет.

Если вас интересует информация о компании «Логиком», с отзывами сотрудников вы можно познакомиться на нашем сайте.

Luxoft
VK