Работа в Кадастровый Инженер

Отзывы сотрудников о компании Кадастровый Инженер

ООО «Кадастровый инженер» с 2008 года реализует услуги по оказанию всех видов кадастровых работ, межеванию, землеустройству, геодезии и топографии.

Выполняем постановку на кадастровый учет земельных участков как под площадными, так и линейными объектами. Подготавливаем землеустроительную документацию любой сложности. Также занимаемся оформлением прав на земельные участки, сервитуты, охранные зоны и иные виды ограничений.

Объектами выполняемых кадастровых работ являются земельные участки индивидуальной жилой собственности, дорожных, нефте-газововых и электросетевых хозяйств.

Мы осуществляем свою деятельность не только в Республике Татарстан, но и в Московской, Нижегородской, Кировской, Самарской областях, Республике Марий-Эл.

В штате компании более 10 квалифицированных кадастровых инженеров, являющиеся постоянными членами СРО. Геодезисты и топографы нашей организации периодически проходят курсы повышения квалификации, участвуют в профильных семинарах. Работы и измерения выполняются высокоточными и современными тахеометрами и GPS-приемниками.

Имеем лицензии на геодезические, картографические работы, свидетельства СРО о допуске к работам в области инженерных изысканий. Мы гарантируем качество кадастровых работ и готовы к взаимовыгодному и успешному сотрудничеству.

Информация о Кадастровый Инженер

Сайт: https://tatkadastr.ru/