Работа в СПС‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании СПС-Сервис

Компания ООО "СПС-Сервис" — является поставщиком оборудования КИПиА для предприятий и организаций регионов России и Ближнего Зарубежья.

Год основания ООО "СПС-Сервис" — 2013 год.

Основной сферой деятельности компании является комплектация объектов энергетического и нефтегазового комплексов России, а также обеспечение производственно–эксплуатационных потребностей различных предприятий.

ООО "СПС-Сервис" предлагает широкий ассортимент продукции: приборы учета давления, температуры, уровня, расхода. Все поставляемое нами оборудование соответствует требованиям ГОСТа и ТУ, сопровождается сертификатами соответствия и качества.

Специалисты компании владеют всей спецификой поставляемой номенклатуры, рекламно-техническими материалами и каталогами. Наши сотрудники имеют большой опыт работы с Заказчиками нефтегазового комплекса, что позволяет расширять сферы использования в проектах более современного оборудования и оборудования отечественных производителей, что в свою очередь ведёт к экономии заказчиками финансовых ресурсов, в том числе за счёт снижения эксплуатационных расходов.

Успешная реализация предлагаемой продукции обусловлена высокой квалификацией и практическим опытом сотрудников. Обширные деловые связи с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями и поставщиками позволяют обеспечить оборудованием проекты любой сложности для любой современной системы тепло-, водоснабжения.