Работа в Сумитек Интернейшнл, ООО г. Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Сумитек Интернейшнл, ООО г. Иркутск

ООО «Сумитек Интернейшнл», компания со 100% капиталом японской фирмы Сумитомо Корпорейшн, была создана в мае 2001 года.

Мы продолжаем более чем 35-тилетние традиции Сумитомо Корпорейшн и поставляем в Россию и другие страны СНГ тяжелые строительные машины и карьерную технику, в частности бульдозеры, экскаваторы, в том числе для открытых горных работ, большегрузные карьерные самосвалы-внедорожники и т.д. для эксплуатации в нефтегазовой, угольной, золотодобывающей и других отраслях промышленности.

Кроме того, нами поставляются вилочные авто- и электоропогрузчики для переработки грузов на железнодорожных станциях, грузовых портах, складах и промышленных предприятиях, автокраны для промышленных компаний различного профиля, портовые краны для грузовых портов, оборудование для сноса зданий и сооружений и переработки материалов, смазочные материалы.

Вся вышеназванная техника и оборудование – это высококачественная и соответствующая последним мировым стандартам продукция, изготовленная такими ведущими в своей области мировыми лидерами производства, как Komatsu Ltd (Япония), Komatsu Mining Systems, Inc. (США), Komatsu Mining Germany GMBH (Германия), Toyota Industries Corporation (Япония), Kawasaki Heavy Industries (Япония), Mantovanibenne (Италия), Idemitsu (Япония), Kato Works Co, Ltd (Япония) и других.

Поставляемое компанией оборудование имеет сертификаты соответствия ГОСТ РФ, разрешения Госгортехнадзора, обеспечивается 100% гарантией изготовителей Мы организуем доставку техники, прошедшей таможенную очистку, до любого удобного заказчику пункта. При необходимости производится шеф-монтаж на месте, обучение персонала.

ООО «Сумитек Интернейшнл» сопровождает поставляемое оборудование полным пакетом документов, необходимых для ее регистрации в органах Гостехнадзора.

Для осуществления технической поддержки наших заказчиков, эксплуатирующих поставленные нами машины и оборудование, мы занимаемся организацией центров техобслуживания, развиваем партнерские отношения сервисными компаниями, имеющими сертификат производителя, поставляем оригинальные запасные части с заводов-изготовителей, специальный инструмент для ремонта и техобслуживания, а также занимаемся организацией сети продаж.

Являясь одной из компаний Группы Сумитомо, ООО «Сумитек Интернейшнл» предлагает своим клиентам различные условия оплаты поставленного оборудования, имеет возможность предоставления финансирования, либо поставки оборудования по лизинговым схемам.

Информация о Сумитек Интернейшнл, ООО г. Иркутск

Сайт: http://www.sumitec.ru