Работа в КОКОС ШОП

Отзывы сотрудников о компании КОКОС ШОП

Эко-магазин "COCOS" - это новый взгляд на здоровое питание. Мы призываем заботиться о здоровье с малых лет и осознанно относиться к потреблению. Еда - это наше топливо. Именно от питания зависит качество жизни - наше самочувствие, настроение и здоровье. Мы нацелены повышать качество жизни населения через правильное питание и ЗОЖ. Миссия нашей компании - создание здорового будущего для нас и наших детей!

Мы - динамично развивающаяся компания, как в B2C, так и в B2B сегменте. Всего за 7 месяцев мы смогли с нуля создать бренд, который хорошо известен в нашем городе и с каждым днем только набирает популярность. Сейчас мы открыли уже 2ю розничную точку в самом центре города - ТРЦ "Высшая Лига". Также мы активно масштабируемся и уже запускаем первых франчайзи-партнеров под нашим брендом.

Мы строим сильную и надежную команду, чтобы вместе покрыть рынок полезного питания. На данный момент нуждаемся в компетентных специалистах в области продаж, как розничных, так и B2B.

Открыты вакансии:

• управляющий розничными точками
  • менеджеры по продажам в рознице
  • менеджеры в B2B сегменте (удаленка)
  • РОП в B2B сегменте

Если вам интересна тема полезного питания и оздоровления нации, будем рады видеть вас в нашей команде! Гарантируем достойную оплату труда.