Работа в СПК-Сервис, ТК

Отзывы сотрудников о компании СПК-Сервис, ТК

В «ТК «СПК-Сервис» сконцентрирован весь опыт и многогранность ведущих специалистов по производству комплектующих для пластиковых окон. Объединив анкерные пластины, механические соединители импоста и профилезависимые детали к фурнитуре под одной крышей, «ТК «СПК-Сервис»  сочетает технологическую мощь лидера рынка и гибкость предприятия к требованиям клиента. Будучи инициатором новых процессов, благодаря множеству великолепных идей, «ТК «СПК-Сервис»  хорошо известна на российском рынке: наши клиенты расположены по всей РОССИИ, от Калининграда до Владивостока.

«ТК «СПК-Сервис»  это:

* Уникальный ассортиментный ряд анкерных пластин для всех профильных систем в России и Европе: от недорогих, рассчитанных на массовое строительство до эксклюзивных систем.
    * Первое и единственное производство в России механических соединителей импоста с полимерно-порошковым покрытием в белый цвет.
    * Парк самого современного оборудования для изготовления любых комплектующих для пластиковых окон в кратчайшие сроки.

Информация о СПК-Сервис, ТК

Сайт: Перейти