Работа в Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Отзывы сотрудников о компании Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Учебный центр «Транспортная безопасность» осуществляет свою деятельность на основании Устава и выданной лицензии на осуществление образовательной деятельности Департаментом образования города Москвы.

Проводит повышение квалификации для:

• сотрудников подразделений и сил обеспечения транспортной безопасности всех видов транспорта;
  • работников осуществляющих работы по оценке уязвимости и подготовки планов по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств;
  • сотрудников органов государственной власти, чья деятельность связана с транспортной безопасностью;
  • операторов технических средств досмотра граждан, ручной клади, багажа и грузов;
  • преподавателей состав, который осуществляет подготовку слушателей в области транспортной безопасности в системе дополнительного профессионального образования.

Преподавательский коллектив учебного центра имеет богатый практический опыт, приобретенный в период работы в правоохранительных и контрольных надзорных органах.

В ходе образовательного процесса, с целью оперативного внесения изменений в учебно-методическую базу, происходит постоянное взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти, органами местного самоуправления, научными и общественными организациями.

Учебный центр проводит обучение персонала ОТИ и ТС по Программам, разработанным в соответствии с Приказом Минтранса России от 08.09.2014 № 243 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности».

По окончании обучения и успешном прохождении итоговой аттестации выдается Удостоверение о повышении квалификации в соответствии с законом об образовании.

Применение технологий дистанционного обучения, используемых в нашем Учебном центре, позволит Вашей организации получить существенную экономию за счет сокращения командировочных расходов.

Пройдя обучение в нашем Учебном центре, слушатели смогут самостоятельно принимать решения, в соответствии со служебными обязанностями, по обеспечению транспортной безопасности.

Информация о Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Сайт: http://tbuc.ru/