Работа в Московская Коллегия Адвокатов RUBICON

Отзывы сотрудников о компании Московская Коллегия Адвокатов RUBICON

Московская коллегия адвокатов “RUBICON” образована в 2021 году командой независимых экспертов, практикующих более 18 лет.

Команда юристов и адвокатов, используя весь свой многолетний опыт и понимая ожидания наших клиентов, обеспечивает высокий уровень сервиса для Российских и иностранных компаний, а также их собственников в областях уголовной защиты, экономических споров, миграционных и трудовых споров, семейных споров, банкротства, корпоративного права и сделок  M&A.

Эксперты коллегии оказывают эффективную правовую помощь в сложных трансграничных спорах, прибегая к сотрудничеству с коллегами и партнерами в Великобритании, Швейцарии, CША и других странах.

Нашу команду характеризует всегда выверенный системный подход к делу, смелость браться за самые сложные проекты, умение находить нетривиальные решения в правовой плоскости для реализации выигрышной стратегии.

Мы ценит желание наших клиентов, оставаться конфиденциальными, мы не разглашаем имена клиентов и подробности дел, какими громкими они не были. Поэтому клиенты спокойно и уверенно доверяют нам свою репутацию.

МКА “RUBICON” за 2021 год стала одним из лидеров российского рынка юридических услуг. Подтверждением этому служат высокие позиции компании в специализированных рейтингах Право-300, в отраслях семейного права, миграционного права, а также в рамках исследования рынка Юридических компаний по взаимодействую с частным капиталом.

Мы предоставляем комплексные решения, объединяя знания соответствующих отраслей права и глубокое погружение в специфику каждого дела, и становимся надежным партнером для клиентов, делая все для успешного развития их бизнеса.