Работа в Сирона Денталь Системс

Отзывы сотрудников о компании Сирона Денталь Системс

удовлетворительно

Сервисный инженер

ноябрь 2021
Хорошая оплата командировочных, возможность выбрать приличную гостиницу, хорошее обучение, отличные корпоративы.
Предоставление всех необходимых инструментов и оргтехники
Работая в этой компании, ты не принадлежишь себе. Командировки занимают 300 % рабочего времени, но так как твой рабочий день ненормированный, это компенсируется всего лишь тремя днями к отпуску.
Я уезжал в командировку в воскресенье вечером и возвращался рано утром в субботу. В субботу, воскресенье уже было задание организовать командировку в другой город. Все, якобы, свободное время субботы и воскресения вынужден был проводить за компьютером, заказываю трансфер, гостиницу, и авиабилеты, согласовывая стоимость с руководством. На это реально уходило, как минимум один выходной день.
Иногда бывало по шесть перелётов в неделю!
Бывало много раз, ночевал в аэропорту, ожидая вылета.
Иногда 10 часов на зачуханном пригородном автобусе ПАЗ. Особенно «приятно» так возвращаться после трудовой недели в свой город проживания.
Так как я был региональным инженером, моя зарплата в разы была ниже, чем у московских инженеров, но при этом мы выполняли одну и тоже работу и у них уходило в разы меньше времени, чтобы добраться к месту выполнения работ. Это очень обидно и несправедливо!
Сократили меня тоже под шумок, не дав времени подумать и проконсультироваться с юристом. Все произошло в один день в 2015-м году

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сирона Денталь Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сирона Денталь Системс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сирона Денталь Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сирона Денталь Системс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сирона Денталь Системс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сирона Денталь Системс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Sirona (Сирона) является мировым лидером в сфере производства высокотехнологичного стоматологического оборудования и разработки инновационных решений в области стоматологии. Компания Sirona– надежный партнер, предлагающий по всему миру оборудование для стоматологических клиник, кабинетов и зуботехнических лабораторий. Компания разрабатывает, производит и продает полный ассортимент стоматологического оборудования, включая CAD/CAM  системы, цифровые интраоральные рентгеновские системы, трехмерные и панорамные рентгеновские системы, стоматологические установки, наконечники, настольные приборы и аппараты для гигиены.Компания Sirona (Сирона) является мировым лидером в сфере производства высокотехнологичного стоматологического оборудования и разработки инновационных решений в области стоматологии. Компания Sirona– надежный партнер, предлагающий по всему миру оборудование для стоматологических клиник, кабинетов и зуботехнических лабораторий. Компания разрабатывает, производит и продает полный ассортимент стоматологического оборудования, включая CAD/CAM  системы, цифровые интраоральные рентгеновские системы, трехмерные и панорамные рентгеновские системы, стоматологические установки, наконечники, настольные приборы и аппараты для гигиены.

Компания была создана в 1997 году путем отделения от предприятия по производству стоматологической техники Siemens. C 2006 года Sirona входит в листинг фондовой биржи США NASDAQ (символ: SIRO).

Численность сотрудников Sirona составляет более 3000 человек, работающих в 25 подразделениях по всему миру, а продукция реализуется в более чем в 135 странах на всех континентах.

Большую часть своей продукции компания Sirona разрабатывает и выпускает в Бейнсхайме (Германия) где располагается крупнейший научно-исследовательский и производственный центр в области стоматологии.

СМ-Клиника
Аптеки Столички