Работа в ВТБ Страхование

IT Specialist

апрель 2018
IT Specialist
Зп белая, чистая , приятная
Деньги, на халяву не приходят если не хочешь работать, если человек увлеченный работой, то можно быть уверенным за будущее, минусов нету, просто проблемы со здоровьем вот и пришлось уйти

Ведущий специалист

декабрь 2016
Ведущий специалист
Я работал ведущим специалистом в отделе имущественного страхования. Коллектив хороший.
Никаких.
like-review-196790
copy-link-196790

октябрь 2016
Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, в остальном плюсов нет
Текучка кадров огромная, сотрудников увольняют толпами. В работе столкнетесь с полным хаосом и бардаком. Парковка возле офиса платная, бесплатная парковка минут в 10-15 ходьбы от офиса. Пообедать в районе офиса негде, так что будете обедать в "комнате для отдыха" из баночки, можно конечно съездить куда-нибудь, но вернувшись, место на бесплатной парковке уже не найдете.
like-review-191073
copy-link-191073

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТБ Страхование

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВТБ Страхование для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВТБ Страхование оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВТБ Страхование оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВТБ Страхование оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Будь экспертом с «ВТБ страхование»

Компания оказывает услуги страхования жизни, здоровья, имущества с 2000 года. «ВТБ страхование» входит в международную финансовую группу «ВТБ». На территории России расположено более 90 отделений компании. Клиентами организации являются крупные промышленные предприятия, коммерческие фирмы и частные лица.

Будь частью команды профессионалов!

Работа в «ВТБ страхование» связана с постоянным общением, поэтому коммуникабельность и стрессоустойчивость - обязательные качества сотрудников. Опыт работы на должность руководителя, юридического консультанта обязателен (не менее 3-х лет).

Диспетчерами и кассирами в компании могут быть студенты и люди без опыта работы, организация предоставляет бесплатное обучение.

Трудоустройство в Группе ВТБ это:

• Официальное оформление согласно КЗОТ РФ.
  • Карьерные продвижения внутри компании.
  • Фиксированная стабильная выплата зарплаты.
  • Компенсация проездных расходов работников.

Как получить информацию о работодателе

Занимаясь поисками работы, соискателю стоит прочитать отзывы о работодателе. В них собрана реальная информация о перспективах и недостатках компании.

Сведения о зарплате и обязанностях сотрудников по филиалам представлены в отзывах о работе.

Выбрать подходящий вариант работы в «ВТБ страхование» по отзывам сотрудников для соискателя будет проще и эффективнее.

Информация о ВТБ Страхование

Сайт: vtbins.ru