Работа в ЭТЗ Консталин

Отзывы сотрудников о компании ЭТЗ Консталин

Наше предприятие ведет своё летоисчисление с 21 мая 2001 года.
Изначально компания занималась несколькими направлениями:

- комплектация объектов энергетики;
 - материально-техническое обеспечение горнодобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий;

В июле 2003 года принято решение провести ребрендинг компании и целостное изменение идеологии бренда. Основным профилем предприятия стало производство и поставка электротехнического оборудования, классом напряжения 0,4-10-35 кВ. Удачный ребрендинг позволил нашей компании выйти на новый уровень развития, привлечь внимание новых партнёров и увеличить лояльность существующих.

На сегодняшний день электротехнический завод "КОНСТАЛИН" уверенно занимается реализацией своих стратегических планов по развитию и продвижению своего брэнда на электротехническом рынке России и стран СНГ.

Имея собственные производственные площади более 50 000 м2 и работая напрямую с производителями комплектующих - мы можем качественно, оперативно и по оптимальным ценам выполнять любые заказы наших партнёров.

Помимо этого мы предоставляем гибкую систему скидок.

Осуществляем доставку изготовленного оборудования собственным автотранспортом до объектов заказчика.

Монтажным и пусконаладочным организациям - особые условия сотрудничества!

Производим поставку оборудования в лизинг

Информация о ЭТЗ Консталин

Сайт: http://www.konstalin.ru