Работа в Аэромикс

Отзывы сотрудников о компании Аэромикс

Фирма «Аэромикс» занимается профессиональным оформлением воздушными шарами. Сегодня практически не одно торжественное мероприятие не обходится без ярких и разноцветных воздушных шариков. Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, рекламные акции и культурно-массовые мероприятия станут ярче и светлее, если, со знанием дела,  использовать воздушные шары. Грамотное и профессионально выполненное оформление превратит любой, даже не очень красивый зал, в веселый и праздничный. А шарик с Вашим логотипом создаст эффективную рекламу и привлечет дополнительное внимание ваших потенциальных покупателей и клиентов.  Наши дизайнеры предложат Вам индивидуальный подход к оформлению, подберут подходящие композиции и цвета, воплотят Ваши идеи и сделают оформление точно к назначенному времени. Фирма динамично развивается и непрерывно стремится к повышению профессионального уровня выполняемых работ.
Тинькофф