Работа в Бьюти Клиник

1,7
неудовлетворительно

Оператор call-центра

Хабаровск,
Единственное что мне понравилось на тот момент - выдали рабочий телефон, что бы можно было совершать звонки
Улучшить нужно все: не обычные кнопочные телефоны, а человеческую црм систему поставить в офис. Так же нужно убрать систему, по которой - приведи хотя бы одного клиента в течении 3х дней и тогда можешь оставаться работать.

Массажист

Казань,
май 2022
Нормально, удобное место, поток клиентов огромен, расходники есть, коллектив слажен.
Увеличить оплату труда, маловато за такие объемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьюти Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бьюти Клиник для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бьюти Клиник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Клиник оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Клиник оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Клиник оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Медицинский эстетический центр «Бьюти Клиник» был создан в 2004 году в самом центре города, рядом с метро «Садовая» и «Сенная». За это время мы создали себе репутацию надежных и профессиональных партнеров. Основные направления работы центра – современные и высокоэффективные аппаратные, мануальные и инвазивные (инъекционные) процедуры по косметологии и коррекции фигуры.

В нашем центре Вас встретят высококвалифицированные специалисты - врачи-косметологи и врачи-физиотерапевты, имеющие богатый профессиональный опыт, регулярно повышающие профессиональную квалификацию, проходящие зарубежные стажировки и сертифицированные в известных итальянских косметологических центрах.

Мы предлагаем для Вас классические и новейшие аппаратные методики. Для этого центр оснащен всем необходимым современным оборудованием крупнейших итальянских производителей. Мы рекомендуем: RF лифтинг, лазерную биоревитализацию, ультразвуковую кавитацию,оксимезотерапию, МТТ, УЗ и многие другие процедуры.

ПИКАССО
ОРТЕКА