Работа в Сфера

Отзывы сотрудников о компании Сфера

Основанная в 2012 году компания оказывает полный спектр юридических услуг российскому бизнесу, организациям и частным лицам по представлению интересов наших клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, по урегулированию конфликтов и участию в сопровождении различного рода сделках.
Оказываем профессиональную юридическую защиту объектов патентного права, изобретения, полезных моделей, промышленных образцов, зарегистрированных товарных знаков и торговых марок, защитят авторские и смежные права, произведения науки, литературы и искусства, секреты производства (ноу-хау), селекционные достижения, компьютерные программы, базы данных, коммерческие обозначение, фирменное наименование.
Специалисты компании предоставляют широкий спектр юридических услуг, включая разрешение споров в области корпоративного права, слияния и поглощения, мы также предлагаем нашим клиентам юридические консультации в области корпоративных финансов, интеллектуальной собственности, недвижимости и строительства, семейного, трудового, международного права. Для решения задач клиентов мы предлагаем комплексный подход, сочетающий юридический консалтинг, представление интересов клиентов в органах государственной власти, взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью и другие услуги.
Благодаря своему профессиональному опыту мы отлично понимаем внутренние особенности работы государственных структур.